Ассоциация
Конгрессы
Главная
Новости
Как зарегистрировать заявку
Часто задаваемые вопросы
Вход в Личный кабинет
Архив
Программа
Общая структура РЭК-2020
Участники РЭК-2020
Круглые столы на актуальные темы
Тематические конференции
Конференция молодых ученых
Органы управления
Организационный комитет
Программный комитет




Поиск участников Конгресса по фамилии

Тематические конференции

  1. Политическая экономия
    Координаторы: Дмитрий Александрович Веселов, Георгий Джемалович Гловели, Александр Михайлович Либман.

  2. Методология, история экономической мысли и экономическая история
    Координаторы: Владимир Сергеевич Автономов, Олег Игоревич Ананьин, Андрей Михайлович Маркевич.

  3. Микроэкономика и теория игр
    Координаторы: Александр Алексеевич Васин, Игорь Гермогенович Поспелов.

  4. Макроэкономика и экономический рост
    Координаторы: Евсей Томович Гурвич, Сергей Эдмундович Пекарский.

  5. Прикладная эконометрика
    Координаторы: Михаил Юрьевич Афанасьев, Анатолий Абрамович Пересецкий.

  6. Институты и институциональные теории
    Координаторы: Андрей Павлович Заостровцев, Андрей Евгеньевич Шаститко.

  7. Экономические теории государства и государственное управление
    Координаторы: Андрей Евгеньевич Городецкий, Андрей Маркович Марголин, Ирина Ивановна Смотрицкая.

  8. Международная экономика
    Координаторы: Сергей Александрович Афонцев, Михаил Юрьевич Головнин.

  9. Пространственная и региональная экономика
    Координаторы: Наталья Васильевна Зубаревич, Павел Александрович Минакир.

  10. Наука и инновации
    Координаторы: Олег Георгиевич Голиченко, Наталья Ивановна Иванова.

  11. Экономика труда
    Координаторы: Владимир Ефимович Гимпельсон, Ирина Анатольевна Денисова.

  12. Социальная политика
    Координаторы: Евгений Шлемович Гонтмахер, Лилия Николаевна Овчарова.

  13. Демография и пенсионные системы
    Координаторы: Анатолий Григорьевич Вишневский, Юрий Михайлович Горлин, Ирина Ильинична Елисеева, Михаил Александрович Клупт, Валерий Валерьевич Юмагузин.

  14. Экономика образования и здравоохранения
    Координаторы: Ирина Всеволодовна Абанкина, Татьяна Владимировна Чубарова.

  15. Экономика культуры
    Координаторы: Татьяна Всеволодовна Абанкина, Валентина Юрьевна Музычук.

  16. Отраслевые рынки и промышленная политика
    Координаторы: Иван Львович Любимов, Юрий Вячеславович Симачев.

  17. Корпоративное управление и экономика фирмы
    Координаторы: Татьяна Григорьевна Долгопятова, Георгий Борисович Клейнер.

  18. Банки и финансовые рынки
    Координаторы: Сергей Анатольевич Андрюшин, Александр Маркович Карминский.

  19. Поведенческая и экспериментальная экономика
    Координаторы: Алексей Владимирович Белянин, Антон Дмитриевич Суворов.

  20. Цифровая экономика и сети
    Координаторы: Виктор Евгеньевич Дементьев, Андрей Владимирович Леонидов.

  21. Междисциплинарные исследования в экономике
    Координаторы: Вячеслав Николаевич Бобков, Марк Юрьевич Урнов, Дмитрий Викторович Ушаков.

  22. Экономика природопользования
    Координаторы: Виктор Иванович Данилов-Данильян, Алла Александровна Фридман.

  23. Круглые столы на актуальные темы
    Координаторы: Фуад Тагиевич Алескеров, Руслан Семенович Гринберг, Александр Дмитриевич Некипелов.

  24. Конференция молодых ученых (аспиранты и студенты)
    Координаторы: Ирина Сергеевна Букина, Ольга Валерьевна Фролова, Марина Владиславовна Шаклеина.

© НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (New Economic Association)
При любом использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Последнее обновление cайта - 15.05.2021

Контакты