Ассоциация
Конгрессы
Главная
Новости
Пресс-центр
Фотогалерея
Архив
Программа
Пленарные заседания
Круглые столы
Конференция "Мировой экономический кризис"
Программные секции
Тематические конференции
Конференция молодых ученых
Докладчики и модераторы
Список участников
Органы управления
Оргкомитет
Программный комитет
Секретариат
Спонсоры
Наши спонсоры

Специальный информационный партнер:







Версия для печати
Поиск докладчиков и модераторов Конгресса по фамилии:

III. Программные секции


Дата мероприятий: 8-9 декабря 2009 г.


Выберите:
  1. Финансовые рынки и банки: кризисная трансформация
    Модераторы: Энтов Револьд Михайлович, Карминский Александр Маркович
  2. Новая политическая экономия и институты
    Модераторы: Либман Александр Михайлович, Тамбовцев Виталий Леонидович
  3. Экономика знаний и инновации
    Модераторы: Гохберг Леонид Маркович, Комков Николай Иванович
  4. Теории воспроизводства и экономического развития
    Модераторы: Клюкин Петр Николаевич, Маевский Владимир Иванович
  5. Денежно-кредитная и валютная политика
    Модераторы: Гринберг Руслан Семенович, Дробышевский Сергей Михайлович
  6. Экономика труда
    Модераторы: Рощин Сергей Юрьевич, Коровкин Андрей Германович, Денисова Ирина Анатольевна
  7. Социальная политика
    Модераторы: Римашевская Наталья Михайловна, Гонтмахер Евгений Шлемович
  8. Общественный сектор и публичные блага
    Модераторы: Полищук Леонид Иосифович, Рубинштейн Александр Яковлевич
  9. Экономика образования
    Модераторы: Кузьминов Ярослав Иванович, Эскиндаров Михаил Абдурахманович
  10. Экономика природных ресурсов
    Модераторы: Данилов-Данильян Виктор Иванович, Руховец Леонид Айзикович
  11. Отраслевые рынки и банки
    Модераторы: Авдашева Светлана Борисовна, Айвазян Сергей Артемьевич
  12. Экономическая социология
    Модераторы: Радаев Вадим Валерьевич, Павленко Юрий Григорьевич
  13. Россия в глобальной экономике
    Модераторы: Иванов Иван Дмитриевич, Рогов Сергей Михайлович
  14. Пространственная экономика: становление нового научного направления
    Модераторы: Минакир Павел Александрович, Селиверстов Вячеслав Евгеньевич, Зубаревич Наталья Васильевна
  15. Экономика аграрного сектора и продовольственная безопасность России
    Модераторы: Крылатых Эльмира Николаевна, Анфиногентова Анна Антоновна, Ксенофонтов Михаил Юрьевич
  16. Современное экономическое познание: возможности, границы, перспективы
    Модераторы: Автономов Владимир Сергеевич, Гуриев Сергей Маратович, Ананьин Олег Игоревич
  17. Бюджетная и налоговая политика
    Модераторы: Сенчагов Вячеслав Константинович, Гурвич Евсей Томович
  18. Малый и средний бизнес
    Модераторы: Чепуренко Александр Юльевич, Виленский Александр Викторович
  19. Экономика мегаполиса
    Модераторы: Бурак Петр Иосифович, Соколов Михаил Михайлович, Глущенко Василий Максимович
  20. Россия, СНГ и ЕС
    Модераторы: Глинкина Светлана Павловна
  21. Экономика здравоохранения
    Модераторы: Чубарова Татьяна Владимировна, Шейман Игорь Михайлович
  22. Структурные сдвиги в мировой экономике - XXI век
    Модераторы: Кадочников Сергей Михайлович, Королёв Иван Сергеевич, Хейфец Борис Аронович
  23. Теория коллективного выбора
    Модераторы: Данилов Владимир Иванович, Алескеров Фуад Тагиевич
  24. Экономика фирмы
    Модераторы: Катькало Валерий Сергеевич, Клейнер Георгий Борисович, Долгопятова Татьяна Григорьевна
  25. Теневая экономика и коррупция
    Модераторы: Левин Марк Иосифович, Татаркин Александр Иванович
  26. Экономическое развитие и реформы
    Модераторы: Полтерович Виктор Меерович, Нуреев Рустем Махмутович
  27. Теория игр
    Модераторы: Савватеев Алексей Владимирович, Печерский Сергей Львович
  28. Эндогенный экономический рост
    Модераторы: Борисов Кирилл Юрьевич, Матвеенко Владимир Дмитриевич
  29. Макроэкономика
    Модераторы: Замулин Олег Александрович, Никитин Максим Игоревич
  30. Экономические стратегии и вычислимые модели общего равновесия
    Модераторы: Макаров Валерий Леонидович, Волчкова Наталья Александровна
  31. Экономическая статистика
    Модераторы: Елисеева Ирина Ильинична, Ершов Эмиль Борисович
  32. Валютно-финансовое взаимодействие в СНГ
    Модераторы: Буторина Ольга Витальевна, Головнин Михаил Юрьевич


Вернуться к программе Конгресса
© НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (New Economic Association)
При любом использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Последнее обновление cайта - 15.10.2018

Контакты