Ассоциация
Конгрессы
Главная
Новости
Как зарегистрировать заявку
Часто задаваемые вопросы
Вход в Личный кабинет
Архив
Программа
Общая структура РЭК-2023
Участники РЭК-2023
Пленарные круглые столы
Тематические конференции
Конференция молодых ученых
Органы управления
Организационный комитет
Программный комитет
Спонсоры



Информационные партнеры





Поиск участников Конгресса по фамилии

Тематические конференции РЭК-2023

  1. Методология, история экономической мысли и экономическая история
    Координаторы: Владимир Сергеевич Автономов, Олег Игоревич Ананьин, Георгий Джемалович Гловели, Александр Андреевич Мальцев.

  2. Микроэкономика и теория игр
    Координаторы: Фуад Тагиевич Алескеров, Виктор Евгеньевич Дементьев.

  3. Макроэкономика и экономический рост
    Координаторы: Евсей Томович Гурвич, Сергей Эдмундович Пекарский, Александр Александрович Широв.

  4. Прикладная эконометрика
    Координаторы: Михаил Юрьевич Афанасьев, Филипп Сергеевич Картаев, Анатолий Абрамович Пересецкий.

  5. Институты и институциональные теории
    Координаторы: Александр Александрович Аузан, Евгений Всеволодович Балацкий, Андрей Павлович Заостровцев.

  6. Государственное и корпоративное управление
    Координаторы: Андрей Евгеньевич Городецкий, Ирина Ивановна Смотрицкая, Лев Ильич Якобсон.

  7. Международная экономика
    Координаторы: Михаил Юрьевич Головнин, Виктор Евгеньевич Ковалев, Алексей Владимирович Кузнецов.

  8. Пространственная и региональная экономика
    Координаторы: Виктория Викторовна Акбердина, Иван Александрович Антипин, Наталья Васильевна Зубаревич, Павел Александрович Минакир.

  9. Наука и инновации
    Координаторы: Александр Евгеньевич Варшавский, Наталья Ивановна Иванова, Елена Борисовна Ленчук.

  10. Экономика труда и проблемы миграции
    Координаторы: Вячеслав Николаевич Бобков, Ирина Анатольевна Денисова.

  11. Социальная политика
    Координаторы: Ирина Всеволодовна Абанкина, Евгений Шлемович Гонтмахер, Валентина Юрьевна Музычук, Татьяна Владимировна Чубарова.

  12. Демография и пенсионные системы
    Координаторы: Михаил Борисович Денисенко, Ирина Евгеньевна Калабихина, Сергей Васильевич Рязанцев.

  13. Креативные индустрии
    Координаторы: Татьяна Всеволодовна Абанкина, Екатерина Эдуардовна Чуковская.

  14. Экономика фирмы, отраслевые рынки и промышленная политика
    Координаторы: Георгий Борисович Клейнер, Иван Львович Любимов, Юрий Вячеславович Симачев.

  15. Банки, деньги и финансовые рынки
    Координаторы: Сергей Анатольевич Андрюшин, Александр Маркович Карминский, Ксения Валентиновна Юдаева.

  16. Цифровая экономика и сети
    Координаторы: Андрей Владимирович Леонидов, Елена Владимировна Устюжанина, Maрина Юрьевна Шерешева.

  17. Междисциплинарные исследования в экономике
    Координаторы: Алексей Владимирович Белянин, Михаил Константинович Горшков, Андрей Геннадьевич Лисицын-Светланов, Елена Николаевна Никишина, Дмитрий Викторович Ушаков.

  18. Экономика природопользования и устойчивое развитие
    Координаторы: Сергей Николаевич Бобылев, Алла Александровна Фридман.

  19. Конференция молодых ученых (аспиранты и студенты)
    Координаторы: Михаил Михайлович Лобанов, Мария Никитична Макарова, Ирина Игоревна Рахмеева, Ольга Александровна Славинская, Артём Александрович Яковлев.

  20. Пленарные круглые столы
    Координаторы: Ирина Всеволодовна Абанкина, Иван Александрович Антипин, Александр Александрович Аузан, Альберт Рауфович Бахтизин, Виктор Андреевич Благинин, Олег Витальевич Буклемишев, Вячеслав Витальевич Вольчик, Михаил Юрьевич Головнин, Евсей Томович Гурвич, Алексей Владимирович Душин, Наталья Ивановна Иванова, Елена Борисовна Ленчук, Андрей Владимирович Леонидов, Яков Петрович Силин, Андрей Александрович Синяков, Лев Ильич Якобсон.

© НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (New Economic Association)
При любом использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Последнее обновление cайта - 26.02.2024

Контакты