Ассоциация
Конгрессы
Главная
Новости
Как зарегистрировать заявку
Часто задаваемые вопросы
Вход в Личный кабинет
Архив
Программа
Общая структура РЭК-2016
Круглые столы на актуальные темы
Тематические конференции
Конференция молодых ученых
Органы управления
Организационный комитет
Программный комитет
Информационные партнеры






Поиск участников Конгресса по фамилии

Тематические конференции

  1. Методология, история экономической мысли и экономическая история
    Координаторы: Владимир Сергеевич Автономов, Александр Георгиевич Худокормов.

  2. Микроэкономика и теория игр
    Координаторы: Фуад Тагиевич Алескеров, Игорь Гермогенович Поспелов.

  3. Макроэкономика и экономический рост
    Координаторы: Михаил Юрьевич Головнин, Евсей Томович Гурвич.

  4. Прикладная эконометрика
    Координаторы: Михаил Юрьевич Афанасьев, Анатолий Абрамович Пересецкий.

  5. Междисциплинарные исследования в экономике (статистика, социология, политология, психология и др.)
    Координаторы: Шломо Вебер, Ирина Ильинична Елисеева, Марк Юрьевич Урнов.

  6. Институциональная экономика
    Координаторы: Леонид Иосифович Полищук, Виталий Леонидович Тамбовцев.

  7. Экономика гуманитарного сектора (образование и культура)
    Координаторы: Ирина Всеволодовна Абанкина, Александр Яковлевич Рубинштейн.

  8. Демография и здравоохранение
    Координаторы: Михаил Борисович Денисенко, Татьяна Владимировна Чубарова.

  9. Экономика труда
    Координаторы: Владимир Ефимович Гимпельсон, Ирина Анатольевна Денисова.

  10. Социальная политика
    Координаторы: Евгений Шлемович Гонтмахер, Лев Ильич Якобсон.

  11. Наука и инновации
    Координаторы: Наталья Ивановна Иванова, Елена Борисовна Ленчук.

  12. Отраслевые рынки и промышленная политика
    Координаторы: Борис Викторович Кузнецов, Андрей Евгеньевич Шаститко.

  13. Пространственная и региональная экономика
    Координаторы: Наталья Васильевна Зубаревич, Павел Александрович Минакир.

  14. Корпоративное управление и экономика фирмы
    Координаторы: Георгий Борисович Клейнер, Андрей Александрович Яковлев.

  15. Банки и финансовые рынки
    Координаторы: Александр Маркович Карминский, Яков Моисеевич Миркин.

  16. Международная экономика
    Координаторы: Алексей Анатольевич Громыко, Алексей Владимирович Кузнецов.

  17. Экономическая интеграция
    Координаторы: Светлана Павловна Глинкина, Андрей Николаевич Спартак.

  18. Экономика природопользования
    Координаторы: Сергей Николаевич Бобылев, Виктор Иванович Данилов-Данильян.

  19. Политическая экономия
    Координаторы: Александр Владимирович Бузгалин, Михаил Илларионович Воейков.

  20. Конференция молодых ученых
    Координаторы: Ирина Сергеевна Букина, Владимир Владимирович Иванов, Наталия Павловна Иващенко, Ольга Валерьевна Фролова.

  21. Теория и практика экономических реформ
    Координатор: Юрий Павлович Бокарев.

  22. Труд, наука и социальное государство
    Координатор: Ольга Аркадьевна Александрова.

  23. Круглые столы на актуальные темы
    Координатор: Михаил Юрьевич Головнин.

  24. Институциональная экономика: направления применения
    Координатор: Александр Александрович Аузан.

© НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (New Economic Association)
При любом использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Последнее обновление cайта - 22.04.2017

Контакты