Ассоциация
Конгрессы
Главная
Новости
СМИ о РЭК-2013
Отзывы и мнения участников РЭК-2013
Часто задаваемые вопросы
Вход в Личный кабинет
Архив
Программа
Общая структура РЭК-2013
Открытие и Пленарные заседания
Тематические конференции
Конференция молодых ученых
Кондратьевские чтения
Докладчики и модераторы
Органы управления
Организационный комитет
Организационный комитет (Владимирская область)
Программный комитет
Секретариат
Информационные партнеры




























Поиск участников Конгресса по фамилии

Конференция молодых ученых

Координаторы: Дарья Игоревна Ушкалова, Ольга Валерьевна Фролова.
  • Секция 22.20.С1.

    Методология, история экономической мысли и экономическая история. Новые грани политической экономии.
    Председатель: Бузгалин Александр владимирович
    1. Сессия 22.20.1.1.

      Сессия 1.1
      Модератор: Колганов Андрей Иванович
  • Секция 22.20.С2.

    Общее экономическое равновесие и моделирование социально-экономических процессов
    Председатели: Либман Александр Михайлович, Карабекян Даниел Самвелович
    1. Сессия 22.20.2.1.

      Сессия 2.1
      Модераторы: Карпов Александр Викторович, Либман Александр Михайлович
  • Секция 22.20.С3.

    Теория игр и ее приложения. Прикладная эконометрика.
    Председатель: Либман Александр Михайлович
    1. Сессия 22.20.3.1.

      Сессия 3.1
      Модератор: Кругляк Марина Владимировна
  • Секция 22.20.С4.

    Институциональная экономика
    Председатель: Лобанов Михаил Михайлович
    1. Сессия 22.20.4.1.

      Сессия 4.1
      Модератор: Фурман Екатерина Дмитриевна
  • Секция 22.20.С5.

    Экономика общественного сектора и институты гражданского общества
    Председатель: Фурман Екатерина Дмитриевна
    1. Сессия 22.20.5.1.

      Сессия 5.1
      Модератор: Фурман Екатерина Дмитриевна
  • Секция 22.20.С6.

    Макроэкономика и экономический рост
    Председатель: Головнин Михаил Юрьевич
    1. Сессия 22.20.6.1.

      Экономическая политика и инновационное развитие
      Модераторы: Головнин Михаил Юрьевич, Букина Ирина Сергеевна
    2. Сессия 22.20.6.2.

      Денежно-кредитная и налогово-бюджетная политика
      Модераторы: Головнин Михаил Юрьевич, Букина Ирина Сергеевна
  • Секция 22.20.С7.

    Демография и рынки труда
    Председатель: Соболев Эдуард Неньевич
    1. Сессия 22.20.7.1.

      Сессия 7.1
      Модератор: Соболев Эдуард Неньевич
  • Секция 22.20.С8.

    Человеческий капитал и социальная политика
    Председатель: Соболева Ирина Викторовна
    1. Сессия 22.20.8.1.

      Сессия 8.1
      Модератор: Дадабаева Зарина Абдурахмановна
  • Секция 22.20.С9.

    Отраслевые рынки, корпоративное управление и экономика фирмы
    Председатель: Лобанов Михаил Михайлович
    1. Сессия 22.20.9.1.

      Общие проблемы корпоративной организации и управления
      Модератор: Лобанов Михаил Михайлович
    2. Сессия 22.20.9.2.

      Отраслевые особенности деятельности российских предприятий и компаний
      Модератор: Лобанов Михаил Михайлович
  • Секция 22.20.С10.

    Пространственная и региональная экономика
    Председатель: Кузнецов Алексей Владимирович
    1. Сессия 22.20.10.1.

      Новые подходы и инструменты развития регионов
      Модератор: Кузнецов Алексей Владимирович
    2. Сессия 22.20.10.2.

      Проблемы развития российских городов и регионов
      Модератор: Кузнецов Алексей Владимирович
  • Секция 22.20.С11.

    Мировая экономика: современные тенденцции
    Председатель: Ушкалова Дарья Игоревна
    1. Сессия 22.20.11.1.

      Сессия 11.1
      Модератор: Ушкалова Дарья Игоревна
  • Секция 22.20.С12.

    Россия в мировой экономике
    Председатель: Пылин Артем Геннадьевич
    1. Сессия 22.20.12.1.

      Сессия 12.1
      Модератор: Пылин Артем Геннадьевич
  • Секция 22.20.С13.

    Банки и финансовые рынки
    Председатель: Абалкина Анна Александровна
    1. Сессия 22.20.13.1.

      Банковская система
      Модератор: Абалкина Анна Александровна
    2. Сессия 22.20.13.2.

      Финансовые рынки
      Модератор: Архипова Виолетта Валерьевна
    3. Сессия 22.20.13.3.

      Проблемы кредитования
      Модератор: Абалкина Анна Александровна
  • Секция 22.20.С14.

    Наука и инновации
    Председатель: Катуков Даниил Дмитриевич
    1. Сессия 22.20.14.1.

      Сессия 14.1
      Модератор: Катуков Даниил Дмитриевич
  • Секция 22.20.С15.

    Экономика природопользования
    Председатель: Вардомский Леонид Борисович
    1. Сессия 22.20.15.1.

      Сессия 15.1
      Модератор: Пылин Артем Геннадьевич
  • Секция 22.20.С16.

    Экономика энергетического сектора
    Председатель: Кузнецов Алексей Владимирович
    1. Сессия 22.20.16.1.

      Сессия 16.1
      Модератор: Кузнецов Алексей Владимирович


Вернуться к оглавлению тематических конференций
© НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (New Economic Association)
При любом использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Последнее обновление cайта - 09.06.2018

Контакты