Ассоциация
Конгрессы
Главная
Новости
СМИ о РЭК-2013
Отзывы и мнения участников РЭК-2013
Часто задаваемые вопросы
Вход в Личный кабинет
Архив
Программа
Общая структура РЭК-2013
Открытие и Пленарные заседания
Тематические конференции
Конференция молодых ученых
Кондратьевские чтения
Докладчики и модераторы
Органы управления
Организационный комитет
Организационный комитет (Владимирская область)
Программный комитет
Секретариат
Информационные партнеры




























Поиск участников Конгресса по фамилии

Тематические конференции

  1. Методология, история экономической мысли и экономическая история
    Координаторы: Владимир Сергеевич Автономов, Леонид Дмитриевич Широкорад.

  2. Новые грани политической экономии
    Координаторы: Михаил Илларионович Воейков, Александр Михайлович Либман.

  3. Общее экономическое равновесие и компьютерное моделирование социально-экономических процессов
    Координаторы: Валерий Леонидович Макаров, Игорь Гермогенович Поспелов.

  4. Теория игр и ее приложения
    Координаторы: Фуад Тагиевич Алескеров, Владимир Викторович Мазалов.

  5. Прикладная эконометрика
    Координаторы: Сергей Артемьевич Айвазян, Анатолий Абрамович Пересецкий.

  6. Институциональная экономика
    Координаторы: Александр Александрович Аузан, Рустем Махмутович Нуреев.

  7. Междисциплинарные исследования в экономике
    Координаторы: Ирина Ильинична Елисеева, Вадим Валерьевич Радаев.

  8. Макроэкономика и экономический рост
    Координаторы: Михаил Юрьевич Головнин, Евсей Томович Гурвич.

  9. Экономика общественного сектора и институты гражданского общества
    Координаторы: Александр Яковлевич Рубинштейн, Лев Ильич Якобсон.

  10. Демография и рынки труда
    Координаторы: Анатолий Григорьевич Вишневский, Ирина Анатольевна Денисова.

  11. Человеческий потенциал и социальная политика
    Координаторы: Вячеслав Николаевич Бобков, Евгений Шлемович Гонтмахер.

  12. Наука и инновации
    Координаторы: Виктор Евгеньевич Дементьев, Наталья Ивановна Иванова.

  13. Отраслевые рынки, корпоративное управление и экономика фирмы
    Координаторы: Татьяна Григорьевна Долгопятова, Георгий Борисович Клейнер.

  14. Пространственная экономика. Социально-экономическое развитие регионов
    Координаторы: Наталья Васильевна Зубаревич, Павел Александрович Минакир.

  15. Экономическая интеграция
    Координаторы: Евгений Юрьевич Винокуров, Светлана Павловна Глинкина.

  16. Россия в мировой экономике
    Координаторы: Александр Александрович Дынкин, Виталий Альбертович Мельянцев.

  17. Банки и финансовые рынки
    Координаторы: Александр Маркович Карминский, Иван Сергеевич Королёв.

  18. Экономика энергетического сектора
    Координаторы: Валерий Анатольевич Крюков, Сергей Яковлевич Чернавский.

  19. Экономика природопользования
    Координаторы: Виктор Иванович Данилов-Данильян, Леонид Айзикович Руховец.

  20. Конференция молодых ученых
    Координаторы: Дарья Игоревна Ушкалова, Ольга Валерьевна Фролова.

  21. Кондратьевские чтения. "Наследие Н.Д. Кондратьева и современность"
    Координатор: Петр Николаевич Клюкин.

© НОВАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ (New Economic Association)
При любом использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Последнее обновление cайта - 22.06.2017

Контакты